Комплект из черного агата и цитрина Челси
- Артикул:
- ABS113
Роскошный комплект состоит из бус, браслета и серёг, выполненных из натурального чёрного агата и сияющего цитрина. Классические круглые бусины агата диаметром 8 мм элегантно сочетаются с акцентными бусинами цитрина размером 6 мм, создавая гармоничный дуэт глубокого и солнечного оттенков.
Длина бус регулируется цепочкой и составляет 45–50 см, что позволяет подобрать идеальную посадку по вашему желанию. Браслет с регулируемой длиной 20–25 см удобно фиксируется на запястье. Серьги длиной 3 см красиво подчеркивают форму лица и завершают образ.
Все элементы комплекта объединены стильной позолоченной фурнитурой, которая привносит нотку изысканности и дополнительного блеска. Такой комплект станет ярким акцентом вашего стиля, эффектно дополнит как повседневные, так и вечерние наряды, подчеркнёт индивидуальность и элегантность своей обладательницы.
- Материал
- нат. агат, нат. цитрин, замок - сталь
- Натуральность
- натуральный камень
- Размеры изделия
- длина регулируется цепочкой - для бус от 45 до 50 см., браслет браслета 20-25 см., длина сережек 3 см., размер шарика агата 8 мм., размер шарика цитрина 6 мм.
- Камень
- агат, цитрин
- Цвет
- черный
- Размер браслета
- 20-25
- Длина бус
- 45-50